Для бронирования звоните +7 342 270-08-40 или заполните форму, но без возможностей версии для слабовидящих.

Перейти к форме бронирования

Наблюдайте Парад Победы из окон вашего номера!

Наблюдайте Парад Победы из окон вашего номера!

Наблюдайте Парад Победы из окон собственного номера!

Вы сможете насладиться прекрасным видом сверху на Парад Победы 9 мая, что, несомненно, станет запоминающимся моментом ваших майских праздников!

Приглашаем вас к бронированию номеров, из окон которых открывается особенно прекрасный вид на Октябрьскую площадь:

- Стандартный одноместный номер с полутораспальной кроватью «Премиум»

- Джуниор Сюит однокомнатный

Программа мероприятий:

В 8:30 9 мая пройдет торжественная церемония возложения венков и цветов к монументу «Герои фронта и тыла». В 10:00 на Октябрьской площади планируется шествие войск Пермского гарнизона. С 12:00 на площади перед Театром-Театром состоится концертная программа. В ДК им. Солдатова в 16:00 пройдет торжественное собрание ветеранов, тружеников тыла и детей войны».

Транспортная доступность:

9 мая с 6:00 до 13:00 прекратиться движение трамваев, а часть автобусов будет направлено по объездным маршрутам. Парковаться на центральных улицах будет запрещено с 4 по 9 мая. На Октябрьской площади парковку запретят с 17:00 1 мая до 24:00 11 мая.

Источник: МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ!
Бронируй сейчас по выгодной цене

Для бронирования звоните +7 342 270-08-40 или заполните форму, но без возможностей версии для слабовидящих.

Перейти к форме бронирования
Акции
Встречай май в Прикамье!

Бронируйте проживание на майские праздники с выгодой до 20%!

Семейное предложение №1

Насладитесь приятным отдыхом всей семьей в самом центре Перми! Выбор просторного номера категории «Стандарт» с двуспальной кроватью является прекрасным вариантом для комфортного размещения семьи с детьми. Для маленьких гостей предусмотрен приятный сюрприз – Детский комплимент! Окна номера выходят во двор, что позволит оградиться от суеты и шума города.

Семейное предложение №2

Отправиться в поездку по нашей стране – отличный способ провести отпуск всей семьей. При планировании семейной поездки в город Пермь, приглашаем разместиться в нашем отеле! Просторные двухкомнатные номера высшей категории «Джуниор Сюит» с большой кроватью и диваном являются прекрасным вариантом для комфортного отдыха семьи с детьми. Для маленьких гостей предусмотрен приятный сюрприз – Детский комплимент!